Образование внутри щеки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, внутри щеки появились линии припухшие, и бугорок как ранка, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день! Это отпечатки зубов. Что-то беспокоит, кроме внешнего вида?
Ничего страшного нет. Скорее всего, у вас имеется привычка подсасывать щеки и язык к зубам. Возможно, это происходит во время сна.