Образование в зоне бикини

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в зоне бикини появился прыщик, сначала не обращала внимания, думала пройдет, но он не проходит, уже месяц точно. Когда нажимаю немного болит, если не трогать, то его не чувствую. Он красный, выпуклый, как шарик. Подскажите, что это такое и можно медикаментозно вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2024 года

3 ответа

Фолликулит – это воспаление волосяных луковиц, Вокруг фолликулита поверхность обработать салициловым или 2% левомицетиновым спиртом. Мазь Бетадин нанести на прыщ 1 раз в сутки тонким слоем. Сам прыщик через 2 часа после бетадина 2 раза в день смазывать бактораном или сангвиритрином или генцианвиолетом, бриллиантовым зеленым.
Платная консультация
Виктория 2024-05-18 17:27
Спасибо большое. Скажите, а атерома может быть? Подскажите пожалуйста сколько дней мазать?