Шишка в зоне бикини

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в области бикини на ноге, почти на сгибе где заканчиваются плавки, где-то месяц назад появилась шишешка мягкая, бордового цвета, дискомфорта не доставляет, не болит, но начала рости. Что это хотя бы примерно и к какому врачу обращаться? К врачу не обращалась, думала пройдёт, может натерла.
Спасибо за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это дермальная киста (возможно атерома, вросший волос). Если беспокоит рекомендую иссечь с гистологическим исследованием.