Шишка в зоне бикини
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад пользовалась услугами шугаринга, после чего стал врастать волос в зоне бикини, удалили его, но появилась небольшая шишка. После я пыталась повыдавливать то что в ней. Было что-то вроде гноя, сейчас я повторно вытащила волос, но шишка стала больше и твёрже. Что делать? К какому врачу обратиться? Место такое. Не знаю куда идти.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сейчас попробуйте воспользоваться кремом илон. Если не будет эффекта, посетите гинеколога.