Образование в желудке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у мужа на ФГС обнаружено полиповидное бугристое образование на широком основании размером 4, 5 см. Но под вопросом врач написала ещё нейроэндокринная опухоль. Врач сказала, что она кровит. Гистология не готова. Жо приёма к онкологу 5 дней. У мужа неделя температура 37.5 примерно, очень бледный, тупая боль. По анализам лейкоциты 18,6, СОЭ 22, тромбоциты 441. Подскажите пожалуйста может ли это все таки оказаться доброкачественная опухоль и что делать до приёма к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2024 года

1 ответ

Бажанова Ольга 2024-07-27 16:12
Добрый день не стоит делать поспешных выводов. Без дополнительных обследований диагноз поставить невозможно - это может быть как обычный полип или киста, так и злокачественная опухоль. В любом случае будь она даже доброкачественная её нужно будет удалить по сколько они имеют свойство мутировать с злокачественные.

Здоровья вам.