Образование в яичнике при приеме логеста
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю логест уже четвёртый цикл. Делала узи на 13дц. По результатам на правом яичнике лоцируется образование 1,4*1,1*1,5 с тонкими стенками, анэхогенным содержимым, с перегородкой, без васкулизации. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 09:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Похоже на обычный фолликул.