Последствия приема логеста при эндометриозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, с января 2019 г. назначили Логест. Потому что были мажущие выделения после месячных. Обнаружили начальную стадию эндометриоза. Стояла спираль. Спираль убрала сдала анализы было воспаление все поличили и начала пить логест. Каждые пол года хожу на узи все хорошо. И вот пропив очередную пачку логеста после месячных появилась чуть мажущие выделения сегодня 3 таблетка и есть чуть чуть выделения не значительные. Значит ли это что мне нужен другой препарат где гармоны более сильные. А еще перед месячными частенько молочница мучает. И Либидо вообще нет. Никак. Что можно делать.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 20:49
Здравствуйте! Лучше перейти на клайру
Платная консультация
Ольга 2021-04-04 21:24
Подскажите при всех приемах КОК не хочется секса вообще. И что делать? А потом ноет живот и грудь (замужем секс регулярно 2 р в неделю но я не получаю удовольствия я вообще ничего не чувствую )
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 07:43
Вы же говорите только о приеме логеста?
Платная консультация
Ольга 2021-04-05 08:23
Да принимаю только логест
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 09:10
Тогда почему говорите что при всех коках снижение желания, если вы другие не пробовали? .
Нужно подобрать вам те, при которых будет все идеально. Например клайра
Платная консультация
Ольга 2021-04-05 15:07
Спасибо за ответ. Пойду к врачу буду менять.