Образование в вене

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Проснулась сегодня и заметила на вене внутри как лопнул сосуд, но такое бывает редко и когда обычно сдаю кровь из вены. Тут я ничего не сдавала. Еще вчера все было хорошо. Но возможно вчера сильно потянула руку. Может быть из-за этого? Вроде не болит и не тянет
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2023 года

5 ответов

Здравствуйте. Возможно. Это просто незначительный синяк ничего страшного в этом нет!
Платная консультация
Анжелика 2023-05-22 00:22
К вечеру появились маленькие точки красные (фото прилагаю).
Анжелика 2023-05-22 00:22
Анжелика 2023-05-22 00:25
Может ли означать что эти точки и гематомы появляются из-за патологии печени и поджелудочной железы?
Я не могу вам этого сказать. Не уверен что это вообще связано с печенью. Но это точно не в компетенции флеболога.