Образование в области промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. 28 мая меня прокесарили. 6 июня в области промежности появилось образование. Я поехала до гинеколога она посмотрела бартолинит исключила скказала что образование на кисту не похоже, твердое, подвижное в размере голубиного яйца а что не понятно. Назначила мазь вишневского с димексидом, таб. Азитромицин. Оно не болит, покраснения нет. Я 4 дня все поделала. Так оно и не прошло. Как было так и осталось. Температуры нет. Спасибо!
Теги: образование в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть киста бартолиниовой железы, она обычно не болит, но может появляться на фоне воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление