Образование в молочных железах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в верхнем наружном квадранте пальпируется большое округлое образование сантиметра 2, контуры не особо четкие, как например у ФА. Была у маммолога, грудь посмотрела, сделала узи. На узи ничего не выявляется. Сказала жировая долька.
Положив руку на грудь, прям чувствуется этот шарик.
Может ли такое образование действительно быть обычной долей? У моей бабушки был рак груди
2 ответа
Здравствуйте, может быть.
Но учитывая отягощенный онкоанамнез, лучше дообследоваться - пройти МРТ молочных желез.