Образование в молочнойй железе
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мрчекаменная болезнь, дробление камня 2015 год, два кесаревы сечения
Здравствуйте, в 2018 году родила ребенка. Два месяца кормило грудью. Потом груди набухли, оявились комки, разминали, было очень больно. Затем молоко постепенно пропало. В 2019 году заметила, что в левой груди какой-то шарик. В разные периоды цикла он становится то больше, то меньше. Постоянно не болит, но если я его потрогаю, то может поныть некоторое время(появляется что-то вроде тяжести, как будто тянет это место) Никаких выделений из соска нет, впадин, трещин тоже. Но как только начинаю думать, что это какое-то страшное заболеваие, то начинает казаться, что все болит. В ближайшее время собираюсь пройти узи. Хотелось бы узнать какова вероятность того, что это не "страшное" заболевание