Образование в грудной клетке

Спрашивает: Виталий Герасимов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
При исследовании мужчины в передней грудной стенки, в области мечевидного отростка, лоцируется овоидной формы образование, анэхогенное по окружности с гиперэхогенной центральной частью. Контур образования ровный, не четкий. Размер образования 9*5мм, расстояние от поверхности кожи 9-11мм. Васкуляризация отсутствует. Что это может быть? В компетенции какого врача находится этот вопрос?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это дермальная киста. Рекомендую очный осмотр хирурга.