Образование на грудной клетке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Галина Сергеевна, помогите в моей проблеме. Неделю назад обнаружила мягкое уплотнение в районе грудной клетки. Скажите, пожалуйста, на что похоже? Секса нет. Похоже ли это на шанкр при сифилисе? Возможно ли заражение бытовым путём? Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Елена
Нет, это не сифилис
Вам обязательно нужно обратиться очно на осмотр к дерматологу, который владеет осмотром под дерматоскопом, чтобы исключить онкопатологию кожи
Всего хорошего Вам!
Нет, это не сифилис
Всего хорошего Вам!