Образование в груди и расширенны протоки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь Придатки с яичником слева при кесарево сечении
Здравствуйте, мне 47 лет последнии месячные были 26.09.2021 доктор ставит менопаузу прошла узи молочных желез. На УЗИ выявлено образование в правой груди и сильно расширенны протоки. Подскажите опасно это или нет? Врач находится в отпуске я растроенна до слез.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-23 06:49
Здравствуйте.
Следует пройти маммографию.