Образование в горле. Онкология?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте.
Некоторое время назад меня стало беспокоить горло, а точнее появилось ощущение комка в горле, и я заметил, что постоянно по задней стенке стекает слизь, приходится постоянно подтягивать ее из горла, доставляет дискомфорт, часто сушит горло. 3 дня назад был на приеме у лора, она не увидела ничего, прописала больше пить и полоскать горло. Так же я увидел у себя на задней стенке какое то образование, в виде шарика, не могу найти ничего похоже в интернете, и оно меня очень беспокоит. Часто страдаю гайморитом, курю. Это может быть что-то из онкологии? Буду очень признателен за ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
это не онкология
это увеличенный фолликул признак воспаления

сушить в горле может ещё от курения и от повышения глюкозы крови, сдайте обязательно глюкозу крови
Руслан 2020-03-30 10:31
Елена, огромное спасибо за ответ. Буду дальше лечить горло. В скором времени постараюсь сдать кровь.