Образование в глотке

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, недавно заметила у себя на задней стенке горла шишку, твёрдая белеет при напряжении мышц. Сделала рентген шеи, заключение, остеохондроз. Температуры нет, периодический ком в горле. Подскажите пожалуйста какие причины появления могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2023 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже, что Вы видите хорошо выступающую поверхность шейного позвоночника. Анатомическая особенность.
Natalya 2023-07-23 09:49
Спасибо большое!
Я так понимаю волноваться не стоит)