Образование у новорожденного
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3мес
Здравствуйте, дочке 3 месяца. Сегодня были на УЗИ органов брюшной полости. Врач так же посмотрела малый таз, нашла некое образование в яичнике, никак не прокомментировала и сказала отвести ребёнка к гинекологу, что она вообще не спициалист по гинекологии. Записи у нас в ближайший месяц нет. Переживаю что это может быть и насколько срочно требуется медицинское вмешательство, если требуется? Фотографии приложу.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Екатерина 2021-08-20 15:29
Спасибо за ответ. Какие наши действия? Попасть на приём к гинекологу или через какое-то время сделать в динамике узи, если да, то через какое время?