Образование у новорожденного
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 3 месяца. Сегодня были на УЗИ органов брюшной полости. Врач так же посмотрела малый таз, нашла некое образование в яичнике, никак не прокомментировала и сказала отвести ребёнка к гинекологу, что она вообще не спициалист по гинекологии. Записи у нас в ближайший месяц нет. Переживаю что это может быть и насколько срочно требуется медицинское вмешательство, если требуется? Фотографии приложу.
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-20 14:49
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это можно наблюдать. Небольшая киста