Образование спина
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, давно родинка на спине! Не болела, ничего. Но вот последнее время Сейчас стала разрастаться. Боли нет, что это может такое быть? Прилагаю фото макро, видно, что изъязвления вроде на ней какие-то
3 ответа
Здравствуйте, Наталья, скорее всего Вы её травмировали. При постоянной травматизации невус может переродиться в злокачественное новообразование, поэтому Вам необходимо сходить на приём к врачу-дерматовенерологу для решения вопроса об удалении данного новообразования.