Красное образование на спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что это за образование на спине? Когда появилась незнаю, возможно давно. Понимаю что по фото сложно сказать, но тем не менее. Размеры до 5 мм. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Дмитрий! Это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование.
Дмитрий 2020-04-27 13:38
Спасибо за быстрый ответ. Гемангиому нужно удолять в обязательном порядке? Она опасна? Она немного выпуклая.
Она не опасна. Удалять ее не нужно.
Дмитрий 2020-04-27 13:41
Спасибо за консультацию. Всего Вам доброго.
Пожалуйста, здоровья Вам.