Что за новообразование на спине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Неделю назад на спине появилось образование. Не чешется, не беспокоит, цвета такого же как кожа на спине, немного шелушащееся. К дерматологу записалась, но только через 3 недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 22:32
Здравствуйте. ПО фото доброкачественное образование, возможно фиброма, папиломатозный невус, - точно скажет гистология.
Дарья 2022-02-01 22:33
Спасибо большое. Скажите, это опасно? Как срочно нужно это показать врачу. Если талон через 2 с половиной недели. Терпит. Или искать другую запись?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 22:35
Да, терпит. Ничего с ним делать не нужно, - просто наблюдение.
Дарья 2022-02-01 22:38
Спасибо большое за ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 23:18
Пожалуйста. Здоровья Вам.