Образование слева у груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила селевой стороны от подмышки вниз сантиметров на 5 у грузи образование в виде горошины, круглое, катается под пальцами, справа такого нет, в ближайшее врем на Узи, сейчас вторая фаза цикла 22 день. Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-22 09:40
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно делать узи грудных желез, вариантов может много. Дальше по результатам.
Ирина 2019-08-22 17:59
Здравствуйте, узи сделала, никаких образований или изменений не обнаружено, увеличены лу справа подмышечные
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-22 23:33
Здравствуйте. Если структура лимфоузлов сохранена и нет патологического кровотока, то более вероятно реактивные (воспалительные изменения)