Образование щж
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы на даный момент пока ничего не беспокоит, только раздрожительность из за нервов. Очень сильно переживаю из за выявления образование, мои дальнеишие действия. Заранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-09 11:39
Здравствуйте.
Образование описано доброкачественное, не переживайте.
Посетите эндокринолога, сдайте гормоны щитовидной железы.