Образование с дырочкой в центре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 2016 году переболела tbc верхней доли правого легкого
Здравствуйте, два года назад удалили базалиому на носу. Спустя время, во время беременности вокруг носа и на бороде начали появляться маленькие образования с дырочкой вцентре. Иногда появляется белое содержимое, но оно при нажатии выходит. Могут ли это быть метостазы?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-02 16:36
Здравствуйте. Очень мало вероятно, обратитесь к дерматологу