Образование под мышкой
Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сыну восемь лет. Вчера вечером обнаружила у него шишку под мышкой, в месте, где рука соединяется с плечом. Не болит, не беспокоит, кожа не воспалена. Сын активно заниматься спортом и недавно начал отжиматься по программе. Были сегодня у хирурга. Он исключил лимфоузлы, так как в этом месте их нет, и предположил спортивную травму. Скажите, возможна ли травма мышцы или сухожилия, если нет болевых ощущений? Завтра едем на УЗИ. Скажите, к какому ещё специалисту нам можно обратиться?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Маловероятны последствия спортивной травмы, которые не имеют жалоб.