Образование под миндалиной
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Имею хрон. Ттнзиллит, месяц назад воспалилась правая миндалина, сходил к врачу, все прошло, ничего не болит. Беспокоит образование под миндалиной, нашел что то похожее только меньше и под левой. Что это? Это опасно? Или это часть миндалины?
4 ответа
Злравствуйте. На фотографиях признаки увеличения лимфоидной ткани. Не переживайте- опасения для здоровья нет
Это переход лимфоидной ткани на язычную миндалину- в удаление данной области нет необходимости