Образование околоушной железы

Спрашивает: Сенич Нина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: остеохондроз шейного и пояспичного позвонка
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это за образование Результаты УЗИ-очаговое гетерогенное образование с неровными четкими контурами, с условными размерами(22,7 23,6 19,4) маловаскуляризированное, подвижное, не спаенное с окружающей тканью. Цитологическое заключение-плотное оксифильное межуточное вещество, на этомом фоне-непрокрашенные клетки(диагностика по этой причине затруднена) +эритроциты. Кровь-все в норме кроме гемоглобин-116, нейтрофилы(на 100 лейк) 42,6 лимфоциты(на100 лейк) 43,8. Боли не было, несколько дней назад появилось покалывание и слабая тянущая боль. В течении двух недель почистила кишечник касторкой и коньяком, и печень травами. Думаю боль появилась из-за чистки Начила чистку организма и перешла на растительную пищу пока ожидала результаты анализов, боялась если злокачественная опухоль -чтобы остановить рост. Записалась на прием к своему врачу, но прием нескоро Может ли это быть -злокачественная опухоль? И какие рекомендации Вы можете дать. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2015 года

3 ответа

Где расположено образование? Я так понимаю была пункция? Когда оно появилось?
Платная консультация
Сенич Нина Евгеньевна 2015-01-19 21:21
Образование находится под ухом, появилась после самолета в конце ноября Результаты пункции-в основном-плотное оксифильное межуточное вещество, на этом фоне-непрокрашенные клетки(диагностика по этой причине затруднена) +эритроцитыСкажите надо ли переделовать пункцию? Мой доктор сказал, что ничего страшного нет, злокачественные клетки не обнаруженны Меня смущают результаты, может переделать биопсию Спасибо за ответ
Советую показаться челюстно-лицевому хирургу, УЗИ в динамике