Образование неоднородной структуры
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
узи показало за маткой в заднем своде округлое образование плотной неоднородной структуры, что это может быть
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:10
Здравствуйте. Сложно сказать. Может быть миома, киста с изменениями. Вам необходимо провести МРТ органов малого таза и сдать индекс ROMA.