Образование на животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический, миопия
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Сбоку на животе много лет было почти плоское образование похожее на кератому. Несколько месяцев назад, видимо от трения о широкий пояс, оно начало меняться- стало больше (7 миллиметров) , выпуклей, покрывается корочками, шелушится. При открывании корочек появляется сукровица. Стало чесаться. Рядом много маленьких толи кератом, толи папиллом. Очень боюсь, что оно стало злокачественным. Скажите, пожалуйста, на что похоже
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кристина 2021-07-22 04:15
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Сбоку на животе много лет было почти плоское образование похожее на кератому. Несколько месяцев назад, видимо от трения о широкий пояс, оно начало меняться- стало больше (7 миллиметров) , выпуклей, покрывается корочками, шелушится. Поверхность - шершавая. При открывании корочек появляется сукровица. Стало чесаться. Рядом много маленьких то ли кератом, то ли папиллом. Очень боюсь, что оно стало злокачественным. Скажите, пожалуйста, на что похоже