Образование на животе

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Хронических заболеваний - нет.

Сегодня собираясь на работу я увидела на животе образование похожее на угорь тёмного цвета. Я бы хотела посоветоваться стоит ли обращаться в больницу?! Фото прилагаю.

Заранее благодарю за ответ!
Теги: красное образование на животе
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-07 17:43
Здравствуйте.
Обратиться стоит к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.