Образование на животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Множественная миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на животе много лет назад появилось пятно, оно ни как себя не проявляло. Год назад я родила и это пятнышко стало расти. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 13:22
Здравствуйте Надежда

Образование похоже на фиброму кожи. Во время беременности у женщин часто увеличиваются ранее существовавшие образования или появляются новые.

Если образование Вам не нравится, мешает или тревожит его можно удалить с гистологическим исследованием.
Надежда 2019-01-11 15:01
Спасибо большое за ответ.