Образование на языке, быстро растет

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем, панкреатит
Здравствуйте!
У меня 3 месяца назад на языке появилось образование, очень быстро растет. Начало мешать говорить и кушать. Болей не ощущаю. Как всегда времени не хватает дойти до врача и пройти обследование. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что это может быть и на что похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам срочно нужно обратиться к онкологу! Это опухоль, нужно сделать ее биопсию, определить характер и начинать лечение.