Образование под языком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерно год назад под языком слева появилось уплотнение, ходила к пародонтологу и к Лору, делала УЗИ слюнных желёз, врачи не чего не видели и УЗИ не чего не выявило, но я языком чувствую, сейчас она выросла, но так все равно не видно её только на ощупь языком, она такая вытянутая прям под железой что ли, вытянутая , подскажите что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 08:11
Здравствуйте. По фото я не вижу никаких изменений, подозрительных в отношении злокачественности.