Образование на внутренней поверхности языка и дна полости рта

Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такие бугорки слизистой дна полости рта и языка являются вариантом нормы или можно заподозрить ВПЧ? Безболезненные, цвет не меняется, на вид ножки не имеется, просто рельефная поверхность. Заранее, спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 15:12
Добрый день!

". просто рельефная поверхность. " - Всё верно! Всё в норме! Речь о ВПЧ не идёт. Повода для волнения нет.