Образование на вене или рядом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, увидела на ноге вдоль кости волдырь подкожный. Это может быть тромб или типа того? При натягивание кожи видно четче, как на фото, могу перетянуть с одной стороны кости и так же на другую сторону кости. Где то внутри ощущается если оттянуть кожу вверх и прощупать. Что это? Может и просто комар кусал… еще не прошло…. Может нет…
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 августа 2023 года

2 ответа

Ирина 2023-08-01 19:24
Вот еще фото в спокойном состоянии. На лицевой части голени.
Здравствуйте. Я не могу вам по фото поставить диагноз. Может липома, атерома, укус, фирма, остеома и много ещё чего. На тромб это не очень похоже. Покажитесь хирургу.