Образование на веке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару лет назад появилось на веке возле ресниц шишка с бело-желтоватой точкой, никак не беспокоит, что это и как убрать?) вроде почти не растет, если бы не белая точка, будто закупорившая ресницу, решила бы, что это папиллома. Такое только операцией убирается?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-23 13:06
Здравствуйте! Это воспаление волосяной луковицы ресницы. Смазывать тетрациклиновой мазью 3р/д 10 дней.