Образование на стволе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось красное образование на стволе члена, не болит, не чешеться, не беспокоит
Похоже на воспаление волосяных фоликул Подскажите что это, и как лечить ?
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть фолликулит.
Для лечения можно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это может быть фолликулит.