Красные образования на стволе члена

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки
Здравствуйте, на стволе члена начали появляться такие образования. Пару дней стоят- потом пропадает. Потом опять появляется в другом месте. На ИППП проверялся (уролог взял мазок на Хламидии, ВПЧ, Герпес, цитомегаловирус - и днк не обнаружилось). У девушки тоже типа такого пару образований было. Что это может быть и как лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 19:39
Похоже на контагиозный моллюск, но странно, что быстро пропадают.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.