Образование на щеке у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста что это может быть на лице у ребёнка. Появилась месяц назад. Были у двух дерматологов, один ставит гемпнгиому, другой фиброма. Ни как не беспокоит. Очень переживаю. Ребёнку почти 6 лет
1 ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.