Образование на носу не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось образование на носу, слегка выпуклое на ощупь, не беспокоит никак совсем, просто есть и есть, за это время не изменилось никак, скажите что это может быть и нужно ли посетить врача и какого?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-18 05:42
Здравствуйте!
Образование выглядит доброкачественно.
Следует обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Анна 2022-02-18 06:13
Спасибо огромное за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-18 06:44
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.