Образование на ноге увеличилось в размере

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Более около 10 лет назад на ноге появилось образование. Не беспокоило. Месяц назад заметила, что оно увеличилось в размере.
Подскажите, что это может быть. К какому врачу обращаться? Какие анализы сдавать?
Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это дермальная киста, возможно фиброма, рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога.