Небольшое образование на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозированный гастрит. Дискинезия желчновыводящих путей. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, Роман Эдуардович, меня беспокоит уплотнение на ноге, маленькое, появилось больше 2х месяцев, не болит не чешется. При нажатии не болит. Что это может быть? И с чем может быть связано такое образование? На сколько это может быть серьезно?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, предложу, что это папиллома. Повода для беспокойства не вижу.