Помогите пожалуйста, на ноге болезненное пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера проснулась с утра, начала вставать с кровати и поняла, что очень сильно болит стопа. Весь день и включительно сегодняшний, я не могу наступать на ногу так как очень болит.
При осмотре обнаружила красное пятно небольшого размера и немного выпуклое, вчера не чесалось, сегодня есть небольшой зуд. На ночь прикладывала левомеколь.
Прикрепояю фото, что бы было понятнее
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото явной патологии не вижу. На данный момент могу рекомендовать только наблюдение. Оценивать процесс необходимо в динамике(через 2-3 дня)