Образование на ноге начало болеть

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, под кожей на ноге, вылезло образование, плотное, около года назад. Никак не беспокоило, но вот пару дней при прикосновении начало болеть, (боль как при больном прыще, острая) пока не дотрагиваюсь, не болит. Говорит ли это об угрозе онкологии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

4 ответа

Регина 2020-05-24 19:43
Прошло около 10 дней, болеть перестало, но сантиметров 10 выше, появилось подобное образование и болит. В итоге теперь 2 одинаковые шишечки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-24 21:17
Добрый день, нужно исключать дерматофиброму. Посетите дерматолога в плановом порядке для подтверждения заключения.
Регина 2020-05-25 01:16
Спасибо вам за ответ, а опасна ли эта дерматофиброма?