Опасно ли образование на ноге?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, увидела на ноге образование (на родинку не похоже). Немного мягкое, цвет почти кожа (чуть темнее) . Не плоское. Подскажите, что это может быть? Не опасно ли это образование? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 10:14
Здравствуйте, Влада!

Больше данных за интрадермальный невус

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.

Не волнуйтесь!
Влада 2020-11-09 10:36
Дерматоскопия -несрочно? Дело в том что только недавно была у дерматолога, и забыла показать его.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 07:31
Визуально не опасно! Не срочно!