Образование на мизинце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на мизинце была маленькая родинка, (как я думала) , светло коричневая, где то уже около 4 месяцев я ее заметила. Вчера постирала вещь в ручную, и получилось вот что(прилагаю фото) Подскажите, , пожалуйста, хотя наверное по фото плохо видно, но что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 11:27
Здравствуйте Алина

Возможно, произошло травмирования элемента.

Понаблюдайте в течении 1 недели. Образование должно стать прежним.

Если изменения будут сохраняться, надо будет обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Алина 2020-11-05 13:01
Спасибо вам большое, за быстрый ответ! А вообще, на какое образование похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 14:25
Сейчас оно травмировано, что это было до травмы сказать нельзя.