Образование на локте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это такое(на фото). Появилось в районе локтя, не болит, покрытой кожей, не прыщ. У мужа аналогичные в районе колена появились примерно год назад, не проходят, но и никак не беспокоят. Эстетически не нравятся. Чем это можно убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 10:39
Добрый день.

У вас образование сохраняется?
Платная консультация
Анна 2020-09-18 10:42
Да, сохраняется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 19:20
Может быть гигрома

Для уточнения диагноза можно провести узи образования и посетить хирурга очно