Образование на локте

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около года назад на локте появилось образование в виде небольшого нароста кожи, со временем оно начало доставлять дискомфорт как косметический так и физический. После попыткИ убрать механическим путём, оно появилось снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-05 04:28
Добрый день.

Это плоская бородавка.
Платная консультация
Вадим 2020-08-05 10:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от данного недуга?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:36
Прикрепите фото в прямой проекции.