Образование на коже с неровными краями
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юрий Иванович, у меня в районе правой подмышки уже много лет назад образовалась родинка, растёт очень медленно, на данный момент размеры примерно 6 на 12 мм, края неровные окрас смешанный, фотографию прилагаю. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Доброкачественное образование, если травмируется, желательно удалить.