Образование на коже после пореза

Спрашивает: Евгения Петровна Митрофанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после пореза на коже появилось образование. Никакого дискомфорта оно не вызывает, не болит и не кровоточит. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото образование выглядит доброкачественно. Но смущает то, что оно появилось после пореза. Рекомендовано проведение дерматоскопии и удаление образования с гистологическим исследованием.