Образование на коже, никак не беспокоит, но странно выглядит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидела родинку на руке и она показалась какой-то необычной. К врачу очно пока не могу попасть из-за ковида. Родинка никак не бескоит. В размере вроде не увеличилась. Подскажите пожалуйста, если это возможно, в пределах нормы она или плохое что-то. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-25 14:16
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Не переживайте. В плановом порядке сделаете дерматоскопию.